Внучка богатого родственника пытается оспорить отчуждение наследства государством - шансы на успех и действия для достижения цели
Если речь об имуществе в РФ, то нужно пытаться или установить факт принятия наследства или восстановить срок на принятие наследства. срок исковой давности кроме е6 месячного срока - 3 года. Так что при пропуске всех сроков и отсутствии уважительных причин не получите. кроме того. в завещании указываются не родственники, а ФИО
Лана!
Только имея на руках завещание в судебном порядке.
да можете оспорить в судебном порядке, шансы 99%
иск по ст
Лана, дорогая , здравствуйте! Про 99 процентов коллега "пошутила". Она у нас известная "шутница"... Вряд ли понимает, о чем идет речь..
Для ответа на Ваш вопрос нужно иметь намного больше информации, НО, судя по информации в вопросе, шансов у Вас, к сожалению, нет...
Но обратитесь к очному юристу.
С уважением,
Харченко О.В.
Вам нужно обращаться к адвокатам того государства, о котором речь
В данном случае важно знать, в каком государстве проживал ваш родственник.
Далее нужно найти грамотного юриста в указанном государстве.
Скажите где жил родственник, я состою в международной ассоциации юристов, возможно у нас есть специалисты в той стране.