Хабаровск, 05.12.2017, 16:13

Можно ли записать аудио в коляску ребёнка для контроля над няней?

Вопрос №13569162 из г. Хабаровск
опубликован 05.12.2017, 16:13
Имеют ли я права положить диктофон в коляску своего ребёнка и прослушать как няня проводит с ней день на её территории т.к возникли подозрения и они потвердятся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,конечно можете. Это не противоречит действующему законодательству. Можете провести данные действия в интересах вашего ребенка Удачи.

05.12.2017, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае можете, так как ребенок Ваш

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.12.2017, 16:14

Так как речь не идет о сборе данных о частной жизни лица, так как няня с вашим ребёнком находится на работе, то вы вправе получить такую информацию. Однако лишний раз афишировать это не нужно.

05.12.2017, 16:16

Если мои опосения подтвердятся я могу идти в суд или как быть.

05.12.2017, 16:19

Да, если няня будет нарушать Ваши права и права ребенка, то Вы вправе обратиться в суд за защитой нарушенного права. Но можно решить спор в досудебном порядке.

05.12.2017, 16:36