Можно ли записать аудио в коляску ребёнка для контроля над няней?
Да,конечно можете. Это не противоречит действующему законодательству. Можете провести данные действия в интересах вашего ребенка Удачи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае можете, так как ребенок Ваш
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Так как речь не идет о сборе данных о частной жизни лица, так как няня с вашим ребёнком находится на работе, то вы вправе получить такую информацию. Однако лишний раз афишировать это не нужно.
Если мои опосения подтвердятся я могу идти в суд или как быть.
Да, если няня будет нарушать Ваши права и права ребенка, то Вы вправе обратиться в суд за защитой нарушенного права. Но можно решить спор в досудебном порядке.