Как провести машину через таможню? Какие документы для этого надо и сколько это стоит?
Лучший ответ
Укажите автомобиль.
Разные ставки в отношении легковых, груховых, грузопассажирских.
ЕВРО 4 обязательно для всех.
Ставки платежей зависят от страны ввоза (иностранное государство, государство член Таможенного союза).
Ставки платежей зависят от технических параметров автомобиля.
Документы на автомобиль - технический паспорт, свидетельство о регистрации, таможенные декларации (если ввоз из иностранного государства)