Хочу переоформить машину на брата, какие документы для этого нужны, какой договор, сколько это будет стоить?
Здравствуйте. Хочу переоформить машину на брата, какие документы для этого нужны, какой договор, сколько это будет стоить?
Добрый день! В Вашем случае лучше выбрать один из способов: договор дарения, либо генеральная доверенность, которая дает право распоряжаться машиной. Это освободит Вас от лишних финансовых обременений, (налогов на доход). Документы: паспорта обеих сторон, свидетельство о регистрации автомобиля, страховка, договор дарения машины, квитанция об оплате госпошлины, документ, подтверждающий родственную связь.