Что произойдет, если подписать заявление о краже денег, которое якобы совершили в гостях?
Если подпишите вас осудят.
Брать на себя ответственность за то, что вы не делали не стоит.
Возможно ваш знакомый сам истратил деньги, возможно к нему другие знакомые приходили и похитили денежные средства.
В любом случае, я не рекомендую брать на себя ответственность и подписывать документы.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае ответственность за кражу по ст.158 Ук
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Ничего себе полицейские. Не нужно такого подписывать. Уголовная ответственность будет в таком случае, если подпишете. Лучше жалобу в прокуратуру подайте по факту незаконных действий полиции
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте!
Ни в коем случае не подписывайте признательные показания. Говорите как было. Иначе привлекут к уголовной ответственности и ничего не докажете!