Мошенничество с кредитной картой через Team Viewer - как защититься и вернуть украденные деньги
У моей жены с кредитной карты с помощью программы поддержка (Team Viewer), мошенники украли деньги в полицию заявление написали, когда звонили в банк просили заблокировать карту, сказали что это мошеннические действия и будет возврат денег, но через несколько дней, на почту прислали что деньги были сняты согласно отправленным кодам, и типо это жена отправляла, она этого не делала, полиция не шевелится, может вы поможете найти выход из ситуации.
Добрый день!
Необходимо полно пользоваться предоставленными правами потерпевшего.
При бездействии следователя можно обратиться как к надзирающему прокурору, так и в суд с соответствующей жалобой.
Приветствую. На данный момент я бы направил запрос в банк на предмет действий с картой, после чего уже решал далее.
Уважаемый Денис, активизировать действие полиции можно обратившись с соответствующим обращением в прокуратуру. Готов помочь.
Т.89059852284