Самара, 05.12.2017, 16:56

Прожил в Самаре 5 лет по внж, а официально работаю 3 года. Могу ли я подавать документы на гражданство?

Вопрос №13569396 из г. Самара
опубликован 05.12.2017, 16:56
Прожил в самаре 5 лет по внж, а официально работаю 3 года. Могу ли я подавать документы на гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Да, у Вас в данном случае есть право на подачу заявление о приеме в гражданство России

Всего доброго, желаю удачи.

05.12.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

На гагарина 66 мне отказали, ссылаясь на то что надо работать 5 лет и соответственно платить напоги.

05.12.2017, 17:17

Доброго времени суток!

Я поражаюсь беспределу в этой структуре - УВМ МВД России (бывшее УФМС). Отказ заведомо незаконен, подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

05.12.2017, 17:33