Как влияет написание жалобы в здравоохранение на отношения с начальством?
Доброго вам времени суток. Никаких претензий не должно быть если Вы являетесь составителем жалобы. Начальство Пусть отвечает Министерству. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго вам дня. Скорее всего департамент здравохранения не станет сообщить вашему руководителю что это именно вы написали эту жалобу
Никаких претензий к вам быть не должно, если вы являетесь составителем этой жалобы. Начальство обязано ответить на эту жалобу в министерство здравохранения.
Если узнают, что Вы написали, то, вероятней всего, будут иметь претензии. Если не узнают, то только предполагать могут. Всего вам доброго!