Как проверить задолженность по налогу на имущество (квартиры) онлайн без посещения налоговой инспекции?
Здравствуйте! Как узнать, есть ли у меня задолженность по оплате налога на имущество (квартиры) без посещения налоговой инспекции?
Чтобы узнать наличие задолженности по оплате налога на имущество, можно воспользоваться личным кабинетом на сайте налоговой инспекции или порталом гос услуг.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае можно узнать через личный кабинет или сайт госуслуг
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Сергей, добрый день!
Всю эту информацию можно получить через сайт госуслуг, либо если Вы зарегистрировали личный кабинет через налоговую.
Всего Вам наилучшего!