Sудебное решение по общению с ребёнком после развода нарушено - мои дни не считаются?
Доброго времени суток!
В данном случае это незаконно, можете обратиться к судебным приставам
Всего доброго, желаю удачи.
Если хотите, то можете обратиться с исполнительным листом к приставу. Но, такие дела надо не на скандалах решать. Находите общий язык с женой. Приставы Вам мало в чем помогут. Компромисс надо искать. Исполнится ребенку 10 лет, может всех послать подальше и встречаться с Вами тогда, когда захочет.
Добрый день. При разногласии в токовании решения суда можно написать в суд заявление о разъяснении порядка исполнения решения суда. Также можно обратиться к судебному приставу для оказания помощи в реализации решения суда. Желаю удачи.