Приставы арестовали мою Сбербанк карту из-за долга по алиментам - было ли это законно и что делать?
Мне приставы арестовали сбербанк карту на которую приходят чернобыльские и едв из-за долга по алиментам. Имели ли они право? Я стою на учете по безработице, но алименты сыну высылаю на лицевой счет по возможности ежемесячно, но меньше чем положенно. Что мне делать?
Доброго вам времени суток. На компенсационные выплаты взыскания не могут обратить в данном случае Согласно статьи 101 ФЗ Об исполнительном производстве. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае на компенсационные выплаты взыскание не может быть обращено (ст. 101 ФЗ Об исполнительном производстве)
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.