Спор о возврате предоплаты - оправданы ли действия организации в данной ситуации?
Здравствуйте! Вы вправе претендовать на возмещение понесенных вами расходов в связи с оказанием услуги клиенту, Если вы такие расходы, конечно же, понесли
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам надо уточнить есть ли у него квитанция за услугу?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Ну, если клиент не воспользовался услугами, а в договоре не было оговорено иное, то нужно возвратить деньги клиенту.
Клиент вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг на основании статьи 32 закона о защите прав потребителей. Исполнитель в этом случае вправе оставить сумму денежных средств в объеме понесенных им расходов в связи с исполнением данного договора.
Доброго вам времени суток. Клиент в любом случае вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток!
Клиент вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг на основании статьи 32 Закона о защите прав потребителей.
Всего Вам хорошего.