Как справиться с некорректными соседями, которые нарушают закон о тишине и подозревают нашу семью в плохой благонадежности?

А что делать с теми соседями которые за собой не замечают нарушение закона о тишине, но свой покой охраняют и по если кто-то что-то делает в доме то бегут к нам и стращают написать заявление в органы опеки на предмет проверки благонадежности нашей семьи. Что делать если они пишут анонимки и кладут их в почтовый ящик, а ещё дают сами себе право вещать от имени всех соседей.
Лучший ответ

Здравтвуйте! Лучше написать заявление участковому о том, что, например, сам сосед нарушает покой после 21.00 ч., ругая Вас за плач малыша, а также осокрбляет с применением матерных (обязательно!) выражений, пугает ребенка, угрожает. Впоследствии ловить его на нарушении закона (в т.ч. общественного порядка). Но это следует делать если Вы готовы к последующей войне с ним всю оставшуюся жизнь. Такие люди никогда не остановятся. Помните, что в войне несут потери обе стороны. А если не готовы воевать-смиритесь. Бог накажет все равно. Хорошо все обдумайте.

Благодарю за потраченное время!