Выпустят ли меня в КНР для вклейки фото в паспорт? Исполнилось 25 в октябре, миграционка не просрочена.

Здравствуйте, выпустят ли меня в ЛНР для вклейки фото в паспорт? Исполнилось 25 в октябре, миграционка не просрочена.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Если у вас всё в порядке с документами, то конечно вас обязаны выпустить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Спасибо!

Здравствуйте Если у вас всё в порядке с документами Ну конечно же вас выпустят за границу К тому же ваш паспорт действительный еще месяц со дня исполнения вами дня рождения.

Хороший ответ. Спасибо!