Действительна ли расписка о выплате денег при повреждении мехового изделия при реставрации?
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно - обязательство должно быть БЕЗУСЛОВНО выполнено
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Нужно увидеть текст расписки, предварительно могу сказать, что да, такое обязательство может быть оформлено распиской.
Добрый день!
Но если расписка правильно составлено, есть дата, подпись, место составления, то она юридически действует.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер. Если в расписке есть необходимые реквизиты - паспортные данные, подписи уполномоченных лиц и др., то расписка является действительной.