Временная регистрация не гражданам РФ
Вы можете дать согласие на регистрацию по месту пребывания. Следует обратиться в паспортный стол. Регистрация будет автоматически прекращено по кончание срока, на который была оформлена.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ОБратитесь в миграционную службу с заявлением
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации советую вам обратиться в миграционную службу с заявлением. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
А надо давать сведения в муп, что количество проживающих увеличилось,
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, конечно не надо - ТАКУЮ информацию они получают автоматически