Пенза, 05.12.2017, 19:03

Временная регистрация не гражданам РФ

Вопрос №13570030 из г. Пенза
опубликован 05.12.2017, 19:03
Мне надо сделать временную регистрацию квартирантам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете дать согласие на регистрацию по месту пребывания. Следует обратиться в паспортный стол. Регистрация будет автоматически прекращено по кончание срока, на который была оформлена.

05.12.2017, 19:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемый посетитель!

ОБратитесь в миграционную службу с заявлением

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

05.12.2017, 19:04
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации советую вам обратиться в миграционную службу с заявлением. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 19:07

А надо давать сведения в муп, что количество проживающих увеличилось,

05.12.2017, 19:07

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, конечно не надо - ТАКУЮ информацию они получают автоматически

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

05.12.2017, 19:10