Как попасть в армию, если у меня диагностировано органическое эмоционально лабильное расстройство перенатального генеза?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В суде ВАМ необходимо обжаловать заключение ВВК
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Вас могут взять в армию после долечивания, это определяет ВВК.
Ув. Вадим, если Вы не согласны с решением призывной комиссии, то Вы вправе обжаловать данное решение в суде в соответствии с КАС РФ. В судебном заседании Вам необходимо заявить ходатайство о проведении психолого-психиатрической экспертизы.
Доброго времени суток!
К сожалению, если признали негодным к военной службе, то ничего уже не поделаете
Всего доброго, желаю удачи.