Моему сыну направили в ПНД с диагнозом эмоционально лабильного расстройства - Как поступить в данной ситуации?
Моему сыну 19 лет, военкомат направил его в ПНД с диагнозом органическое эмоционально лабильное расстройство не уточненного генеза с когнитивными нарушениями, раньше на учете в ПНД он не состоял, от службы в армии он не уклоняется, но обследование проходить не хочет, подскажите, что делать?
Елена здравствуйте, от того какой результат будет после обследования, будет зависеть, будет ли он призван в Армию. А если он не пойдет на обследование, то могут это посчитать как уклонение от военнойслужбы с вытекающими из этого последствиями.Всего доброго.