Правомерность ареста и списание всей суммы зарплаты по судебному приказу - обзор законодательства и юридическая практика
Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте приставы не знают что это за деньги им нужно принести справку о том что этот счет является зарплатным тогда они согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве вправе будут взыскивать только 50% ежемесячно с этого счёта.
Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то нужно подавать в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа в течение 10 с момента получения. До 50 % могут удерживать зарплаты.
Здравствуйте, Александр Валентинович! Вам надо предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату и удержания будут ограничены 50%.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Нет не имеют право возьмите в банке справку что на данный счёт поступает зарплата и напишите приставу заявление и приложите эту справку