Заехали на сплошную линию колесом на встречу не выехала колесо штраф 5 тысяч рублей.
Здравствуйте, в таком случае вы можете обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Вам еще повезло, что штраф назначили. Да, он составляет 5 тысяч. Если есть сомнения в законности, то можно обжаловать. Но вы сами не отрицаете факт правонарушения.
Если в отношении Вас вынесено Постановление по делу об административном правонарушении при отсутствие состава административного правонарушения, вам имеет смысл подать на него жалобу. Если постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.