Как оспорить штраф за наезд на сплошную линию без пересечения ее колесом?
Ищу ответ как оспорить штраф, при наезде на сплошную линую (разделительную между потоками в одном направлении) Даже не пересекая эту линию колесом...
Я не про это . Куда это понятно .
Где увидеть / прочесть именно , чтобы можно было доказать / оспорить их вынесение . Есть ли такой вообще штраф , если это наезд на полосу попутного движения , а не наезд на разд. полосу встречного транспорта . Могла бы прислать фото , но у вас нет такой кнопки .
обжалуйте протокол либо через суд, либо через ГИБДД Москвы.
Я не про это . Куда это понятно .