Нужно ли согласие отца на временную регистрацию ребенка, если мы не живем вместе?
Здравствуйте. У ребёнка фамилия отца, мы не живем вместе, даже не знаю где он. Нужно ли его согласие на временную регистрацию ребенка. Ребенок постоянно зарегистрирован с матерью, т.е. со мной.
Доброго вам времени суток. Для регистрации ребенка по месту жительства нужно Согласие обоих родителей. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Да, для регистрации ребенка по месту жительства нужно Согласие обоих родителей. Однако если установить место жительства отца не представляется возможным, имеет смысл обратиться в органы опеки и попечительства для получения такого согласия.