Правомерны ли действия ИК-19 Мордовия по отказу в длительном свидании в соответствии с изменениями в УИК ст.125 п.б?

Добрый вечер. Согласно внесенным изменениям (от 16 октября 2017 г. № 292-Ф 3) в УИК ст.125 п.б положено одно длительное свидание в год. Прошу уточнить когда данный закон вступает в силу в Исправительных колониях. Мне сегодня отказали в длительном ИК-19 Мордовия. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Федеральный закон от 16.10.2017 N 292-ФЗ "О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" уже вступил в законную силу, действия администрации ИК, если был отказ обоснован по указанной вами причине, неправомерны, обращайтесь с письменной жалобой в надзирающую ИК прокуратуру, всего хорошего!

Спасибо за понятный ответ!