Возможно ли заверить отказ от приватизационной доли в нотариальной конторе в России для оформления наследства в Узбекистане?
Может ли мой брат проживающий в России и имея вид на жительство в Питере заверить в нотариальной конторе отказ от приватизационной доли на квартиру которая находится в Республике Узбекистан так как это требуется у нас в Узбекистане для дальнейшего оформления наследства. .. Он обратившись в три нотариальные конторы ему отказали по причине что в России нет такого в законе... А в Узбекистане есть могут же они заверить это для другой страны или хотя бы заверить подпись моего брата.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Конечно может. Для заверения данного отказат вашему брату следует обратиться к нотариусу и выслать его в Республику Узбекистан.
No komment