Куда обратиться если продают незаконно водку из под прилавка после 22.00
По факту совершения административного правонарушения вы вправе обратиться в полицию с заявлением, в рамках которого будет произведена Контрольная закупка, а виновные лица привлечены к административной или уголовной ответственности в случае повторности.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Контрольно-надзорных органов много. А в первую очередь - тут нарушение прав потребителя, следовательно, - в Роспотребнадзор.
Проще всего обратиться в полицию. В любом случае они проведут проверку и если будет такая необходимость, передадут дело в компетентные органы.