В магазине продают палёную водку из под прилавка, сами продавцы, без ведома хозяйки. Куда обратиться, чтобы это пресечь?
В магазине продают палёную водку из под прилавка, сами продавцы, без ведома хозяйки. Куда обратиться, чтобы это присечь?
Здравствуйте,
Нужно написать заявление в полицию и прокуратуру. Свои доводы и обвинения нужно доказывать и не только устно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день день можете обратится с заявлением в МВД, прокуратуру для сообщения сведений о продаже безакцизной алкогольной продукции. Можно также обратиться в общественную организацию Вашего города которая занимается данным вопросом для большего резонанса.