Мне нужна справка об утере паспорта
Доброго времени суток!
Для этого Вам нужно обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
У меня другая ситуация я тут не прописан воений билет российский в росии получил я родился в латвии паспортбы старий советский не виписался паспорт тут потерял не росийское не латышкое гражданство я не получал живу бес паспорта с 89 г но на учете стою в смоленской области
Когда ставят на учет, необходимо предъявлять пакет документов, обратитесь к сотрудникам, возможно у них есть копии и они смогут вам помочь. А так необходимо восстановить паспорт, если он был выдан, значит вы имеетесь в базе данных, оплата штрафа и паспорт ваш.