Регистрация в России - необходима ли при временном проживании в Московской области?
Здравствуйте, вы можете приобрести недвижимость и при отсутствии регистрации. Никаких ограничений закон не содержит.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер!
Для заключения договора купли продажи жилого помещения наличие регистрации не нужно
Если ваш вопрос касается регистрации по месту временного прибывая, то если вы находитесь более 90 дней то необходимо оформить временную регистрацию
Здравствуйте! Наличие регистрации не является обязательным для заключения договора купли-продажи В договоре купли-продажи можно указать адрес фактического проживания.