Расход алиментов - как решить проблему с неправильным использованием денег для ребенка
Здравствуйте, в таком случае вам следует обратиться в суд с требованием, чтобы не менее половины суммы перечислялось на счёт ребёнка, к которому мать доступа иметь не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Не права конечно. Алименты она должна использовать на содержание детей, они на несение этих расходов, которые И так должны финансироваться из бюджета независимо от наличия или отсутствия детей.
Здравствуйте, Виталий!
Вам следует завести отдельный счет для перечисления алиментов ребенку до достижения им возраста 18 лет. Данные денежные средства ребенок сможет снять по достижении совершеннолетия.