Льготы по транспортному налогу ветераны ПОР
Имеют ли льготы по транспортному налогу Ветераны подразделений особого риска по группе Д в Москве?
Льготами по транспортному налогу могут воспользоваться:
1. Инвалиды Великой Отечественной войны и инвалиды боевых действий;
2. Ветераны боевых действий;
3. Один из родителей (усыновителей), опекун, попечитель ребенка-инвалида и один из родителей (усыновителей) в многодетной семье;
4. Физические лица, принимавшие в составе подразделений особого риска непосредственное участие в испытаниях ядерного и термоядерного оружия, ликвидации аварий ядерных установок на средствах вооружения и военных объектах.