В Курской области время проведения ремонтных работ в квартире.

Лучший ответ

Смотрите закон.

ЗАКОН

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 04 января 2003 года N 1-ЗКО

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Статья 47. Нарушение спокойствия граждан в ночное время

Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, за исключением проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, громкое пользование с 22.00 часов до 7.00 часов следующего дня радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами на повышенной громкости, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли - киосках, павильонах, лотках, а также крики, свист, пение, игра на музыкальных инструментах, использование пиротехнических средств (петард, ракетниц и т.п.) -

Здравствуйте!

ЗАКОН

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 04 января 2003 года N 1-ЗКО

(в ред. Законов Курской области от 05.05.2008 N 18-ЗКО, от 26.06.2009 N 40-ЗКО)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до восьми тысяч рублей; на юридических лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей.