Может ли ранее судимый человек по статье 162 УК РФ работать главой поселения и преподавать бокс детям школьного возраста?
Здравствуйте.
Если ранее у человека была судимость, то на работу в школу его не примут и главой поселения он также не может быть. Информация о судимости будет отображена в справке о судимости.
Здравствуйте,
В принципе если судимость погашена, то может работать главой поселения, но в любом случае все на усмотрение работодателя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, если судимость погашена, то препятствий нет. Однако, зная данную информацию, работодатель может отказать, причину найти не проблема. Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если судимость его погашена, то имеет право работать главой поселения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Судимость была погашена у него в 2014 году?
---Здравствуйте, не может никто работать с детьми и на гос или муниципальной службе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток!
Может преподавать детям, статья экономическая - ограничения по ТК, касающиеся работы с детьми, его не касаются. А вот быть главой поселения - увы
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Если статья экономическая, то может преподавать детям. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.