Могут сажать в тюрьму психически больных людей.
Доброго вам времени суток. Как правило таких лиц отправляют на принудительное лечение в специальные тюремные больницы. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте в отношении таких лиц во время предварительного следствия производится судебно-психиатрическая экспертиза которая определяет вменяемость его на совершение преступления в момент совершения преступления а также в настоящий момент в зависимости от этого могут назначить меры принудительного характера а не сажать в тюрьму.
Здравствуйте,
Перед тем как человека осудить, он проходит психиатрическую экспертизу и врач выносит заключение
Желаю Вам удачи и всех благ!