Можно ли отправить возражение на иск до суда, если после отмены судебного приказа пришла повестка в суд по исковому производству?

• г. Краснодар

Если после отмены судебного приказа пришла повестка в суд по исковому производству можно ли возражение на иск отправить в суд до суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Вы в любой момент можете отправить это возражение и до суда и отдать во время судебного разбирательства Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Доброй ночи! Будет даже лучше, если Вы направите в судебную инстанцию заблаговременно свое мотивированное возражение на исковое заявление.

Доброго вам времени суток. Можете Как направить до суда это возражение, так и передать во время суда. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Можно ли не идти в суд а отправить возражение на иск и какие документы я должна представить я пенсионер.

Доброго времени суток!

Конечно, Вы можете направить в суд письменное возражение на исковое заявление почтой - заказным письмом, либо даже факсом. Иных документов не требуется

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, вы можете не являться в суд, а подать письменные возражения. Приложить надо все, что подтверждает ваши доводы

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Да, можете лично не являться в судебное заседание. Возражение на исковое заявление можете отправить в суд обычной почтой. К возражению нужно приложить доказательства, которые подтверждают позицию по делу.

Можно, вы вправе направить заявление об отмене судебного приказа Почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, чтобы у вас остались в доказательство факта подачи такого заявления в случае возникновения спора.