Как реагировать, если моя дочь была непреднамеренно ударена одноклассницей во время урока, несмотря на ее состояние?
Что делать если мою дочь, во время урока удалила Однаклассница ни с того, ни с чего по лицу.. При том что, она знала что у неё сильно болит голова и она перед уроком приняла таблетку..
В такой ситуации имеет смысл обратиться с заявлением в полицию, чтобы эту девочку поставили на учет в ПДН. Отношение родителей такой девочке нужно добиваться составление административного материала по статье 5.35 КоАП РФ за неисполнение родительских обязанностей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Обращаться в подразделение по делам несовершеннолетних. Если признают действия одноклассницы не правомерными то поставят на учет в ПДН,
Доброго вам времени суток. Обращайтесь с заявлением в полицию чтобы девочку поставили на учёт в отдел по делам несовершеннолетних. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.