Как рассчитать остаток по кредиту в Транс банке после погашения части суммы?
Доброго времени суток!
Можно попробовать признать указанную сделку (заключение договора на таких условиях) недействительной в судебном порядке (кабальная сделка)
Всего доброго, желаю удачи!
Необходимо ознакомиться с условиями договора, если сейчас выясняются обстоятельства, о которых вы узнали сейчас и не согласны с ним, т.к. ранее этих условий не было, можно пытаться обжаловать договор в части, нарушающей ваши права.
Здравствуйте! А, что Вы будете делать, платить, если кредитный договор подписан. При подписании договора необходимо внимательно читать условия договора.