Нарушения в работе кондукторов на маршруте Волгоград-Кузьмичи 119 - влияние на стоимость проезда?
В автобусах маршрута Волгоград-Кузьмичи 119 кондуктора спрашивают можно ли им не давать билет, а бывает и просто сами его не предоставляют. На линии работают контролеры, сегодня такого встретили и были очень удивлены, за 22 года это впервые. Кондуктор сразу же предоставила недостающие билеты пассажирам, но сказала, чтобы их вернули обратно! Меня интересует не повлияют ли такие "поборы" на стоимость проезда?
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации, безусловно, могут в итоге повлиять на стоимость проезда
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, уважаемый Гость. Данном случае кондуктора просто зарабатывает себе деньги можете пожаловаться на них руководством АТП. Удачи вам и вашим близким!