Отказ в оплате пособий.
Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями
А номер дома можно установить в судебном порядке.
Доброго времени суток! А населенный пункт и номер дома есть? Тогда отказ неправомерный можно пожаловаться на них в прокуратуру.
Если название улицы администраций муниципального образования было изменено, обратитесь с паспортом в паспортный стол (миграционную службу) для ометки регистрации по новому адресу.
Доброго вам времени суток. В любом случае этот отказ, Судя по всему, неправомерен и вы имеете право его обжаловать в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.