Отказ в оплате пособий.

Здравствуйте. Мне было отказано в оплате пособий, т.к по документам на дом улицы не существует.
Лучший ответ

Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ.

А номер дома можно установить в судебном порядке.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! А населенный пункт и номер дома есть? Тогда отказ неправомерный можно пожаловаться на них в прокуратуру.

Спасибо за ответ!

Если название улицы администраций муниципального образования было изменено, обратитесь с паспортом в паспортный стол (миграционную службу) для ометки регистрации по новому адресу.

То что нужно. Спасибо!

Доброго вам времени суток. В любом случае этот отказ, Судя по всему, неправомерен и вы имеете право его обжаловать в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.