Тула, 05.12.2017, 22:59

Как получить разрешение на подключение к водопроводу

Вопрос №13571312 из г. Тула
опубликован 05.12.2017, 22:59
Вопрос такой: скажите пожалуйста могу ли я получить разрешение на подключения водопровода если водонопорная башня безхозна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Безусловно Вы имеете полное право получить разрешение на подключение. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 23:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы можете получить разрешение на подключение

Всего доброго, желаю удачи!

05.12.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброй ночи! Сначала Вам следует направить официальное заявление руководству водоканала о подключении. В случае необоснованного отказа обжаловать в судебном порядке.

05.12.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток! Она не может быть бесхозный кто-то должен обслуживать эту водонапорную башню если это делают собственники то он никакого разрешения не нужно.

05.12.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Запрос отправил в администрации. Они не дают разрешения матевируют тем что башня безхозна и они не могут дать разрешение.

05.12.2017, 23:06

Доброй ночи! Получите из администрации письменный отказ и затем обжалуйте его путем подачи административного искового заявление в суд.

05.12.2017, 23:12

Они должны взять ее на баланс, поскольку она находится на их территории - обратитесь по этому вопросу в прокуратуру, он проведет проверку.

05.12.2017, 23:13

Доброго времени суток!

В таком случае потребуйте письменный отказ и обжалуйте его в суд в порядке, установленном КАС РФ

Всего доброго, желаю удачи!

05.12.2017, 23:15