Как получить разрешение на подключение к водопроводу
Доброго вам времени суток. Безусловно Вы имеете полное право получить разрешение на подключение. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы можете получить разрешение на подключение
Всего доброго, желаю удачи!
Доброй ночи! Сначала Вам следует направить официальное заявление руководству водоканала о подключении. В случае необоснованного отказа обжаловать в судебном порядке.
Доброго времени суток! Она не может быть бесхозный кто-то должен обслуживать эту водонапорную башню если это делают собственники то он никакого разрешения не нужно.
Запрос отправил в администрации. Они не дают разрешения матевируют тем что башня безхозна и они не могут дать разрешение.
Доброй ночи! Получите из администрации письменный отказ и затем обжалуйте его путем подачи административного искового заявление в суд.
Они должны взять ее на баланс, поскольку она находится на их территории - обратитесь по этому вопросу в прокуратуру, он проведет проверку.
Доброго времени суток!
В таком случае потребуйте письменный отказ и обжалуйте его в суд в порядке, установленном КАС РФ
Всего доброго, желаю удачи!