Казань, 05.12.2017, 23:05

Есть ли наказание если слушаешь громко музыку в машине после 11

Вопрос №13571341 из г. Казань
опубликован 05.12.2017, 23:05
Есть ли наказание если слушаешь громко музыку в машине после 11
Лучший ответ
Рекомендуется

Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.

05.12.2017, 23:22

Доброго времени суток!

Нет за это никакого наказания, если снаружи звук не превышает норму по децибелам

Всего доброго, желаю удачи!

05.12.2017, 23:09

Добрый день, уважаемый Гость. Да есть приезжают полиция не выписывает Административный штраф за нарушение порядка. Удачи вам и вашим близким!

05.12.2017, 23:09

Здравствуйте.

Если ваша музыка в автомобиле не мешает людям спать, т.е. не нарушается закон о тишине и вы ее слушаете тихо, то ответственности нет.

05.12.2017, 23:10

Доброго вам времени суток. В данном случае безусловно за это есть административная ответственность если рядом жилой дом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 23:10

Хочу уточнить если это рядом с домом.

05.12.2017, 23:10

Доброго вам времени суток. В данном случае безусловно за это есть административная ответственность если рядом жилой дом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 23:10