Мастер спорта по рукопашному бою избил меня за замечание нарушения ПДД - защита прав и долгов пострадавшего
11.17. Меня избил мастер спорта по рукопашному бою за замечание с что он нарушал пдд в жилой зоне. Итог перелом шейки бедра. Одели гипс. Вопрос нападавший хочет сделать виновным меня якобы я первый напал, на адвоката денег нет так как я один воспитываю сына а мой больничный 6000 рублей хватает только на сьем жилья. Как мне быть.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам нужно найти свидетелей. Провести медицинскую экспертизу, чтобы установить причинно-следственную связь между вашей травмой и избиением. Подать заявление в полицию. Если это перелом шейки бедра, вам причинен тяжкий вред здоровью, у вашего обидчика будут серьезные проблемы и компенсацию он заплатит как следует за причинение вреда здоровью.
Хороший ответ. Спасибо!