Тренер по рукопашному бою избил моего отца после того, как он пришел в зал с любовницей - что делать и как наказать насильника?
Обрисую ситуацию, моего отца избил тренер по рукопашному бою, пригласил в спорт зал посидеть выпить с любовницей. Тренер приревновал и начал избивать отца, душить и угрожать ножом (доставал и приставлял к телу) как итог всей ситуации: сломаны 3 ребра, сотрясение мозга, множество ушибов и синяков, внутренний воспалительный процесс. Он один кормилец 4 х детей. Подскажите что можно сделать в этой ситуации, как наказать тренера?
P.S:у тренера условка и он неоднократно привлекался за драки.
Лучший ответ
Вызывайте полицию, пишите заявление о причинении телесных повреждений и будет вам возмездие.