Вопрос о переводе в другой вуз после отчисления из МГУ
Вы вправе сами выбирать образовательное учреждение, где Вам получать образование. Так что ответ: можете. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Чтобы Перевестись в другой ВУЗ нужно чтобы вам издали приказ ни об отчислении, а о переводе. Перевод осуществляется по согласованию с другим вузом. Либо есть второй вариант: вас отчисляют из МГУ выдают вам академическую справку, она выдаёт всем то отчисляется, на основании - это Академической справки вы поступаете в другой ВУЗ.
Добрый день, уважаемый Гость. Вам надо попросить руководство вуза не отчислять вас пока вы не принесёте в вуз согласия с другого вуза переводе вас. Удачи вам и вашим близким!
Доброго вам времени суток. В любом случае можете отчисляться, взять академическую справку и восстанавливаться в другой ВУЗ на 3 курс. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.