Может полиция без руководства, аптеки посмотреть камеру видео наблюдения выдачу денег покупателю кассира?
Здравствуйте. Может полиция без руководства, аптеки посмотреть камеру видео наблюдения выдачу денег покупателю кассира?
Добрый день! В рамках оперативно-розыскной деятельности могут и без разрешения руководства аптеки просмотреть камеры и изъять камеры.
Добрый день, уважаемая Лилия
Да полиция может изьять запись при наличии обстоятельств и просмотреть
Удачи Вам и Вашим близким!
Александра, спасибо. Но полиция не действует. Я думаю надо убрать полицию. Оставить прокуратуру. А нам везде ходить с камерами и с диктофонами. Спасибо.