Проблемы с неисполнением договоров и вывод адреса из фирмы - Что может грозить и как это решить?
Добрый вечер, Елена! В одностороннем порядке изменить юридический адрес не сможете, теперь это чужая фирма, к которой вы никакого отношения не имеете. Все вопросы нужно было решать когда продавали фирму. Неисполнение ими условий договоров вам ничем не грозит. Данные новых собственников можете посмотреть в договоре покупки-продажи или в уставе предприятия. Можете написать в налоговую сообщение о том, что предприятие не находится по данному адресу.
Доброй ночи! В налоговую напишите письмо о недостоверности, указанных в выписке ЕГРЮЛ сведений. После проверки внесут в ЕГРЮЛ запись о недостоверности сведений о юридическом адресе ООО. Вы сами уже никакого отношения к этой компании не имеете, только письма на ваш адрес приходят.
А какой же им адрес в качестве юридического напишут, если их не найти?
Здравствуйте! Налоговая инспекция проведет проверку по жалобе, и направит по последнему юридическому адресу. Если адрес не изменят, то организации грозит штраф.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации налоговый орган проведет проверку и направит материал по последнему юридическому адресу
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА
Налоговая их найдёт по своему реестру не волнуйтесь, Обратитесь к ним.
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день!
Можете игнорировать все письма. Это Вас не касается. Какой у них адрес, это проблема новых участников и директора. В случае появления кого-либо на пороге, ответ простой: Знать не знаю, видеть не видел.