Что делать, если предыдущие хозяева зарегистрировали ООО по вашему адресу - рекомендации и контакты для решения проблемы
Приобрели квартиру в 2012 году. Предыдущие хозяева оказывается зарегистрировали еще до продажи ООО по данному адресу. И теперь нам приходят письма от судебных приставов и других организаций, как по адресу фирмы. Что делать в данной ситуации, что и куда писать?
Вам необходимо обратиться в налоговую с письменным заявлением, что по Вашему адресу ООО фактически не находится, что свой адрес как юридический адрес ООО Вы не предоставляли. Налоговая на такое заявление отреагирует как надо.
Приставам писать и в налоговую писать. Требуйте ликвидации фирмы.
Ксения Олеговна, добрый день!
Ничего не делать. Игнорируйте. Это обыкновенная ситуация, никаких плохих последствий для Вас не будет, кроме макулатуры в виде почты.
Всего доброго,