Прописка ребенка на постоянной основе при временной регистрации матери - возможно ли без притензий на жилье?

При наличии у матери одиночки временной регистрации по определённому адресу может ли она прописать туда ребёнка на постоянной основе без притендования на жильё
Лучший ответ

постоянную регистрацию сделать нельзя ребенку, только временную, по месту временной регистрации матери. А постоянную регистрацию можно сделать только по месту постоянной регистрации матери.

Здравствуйте. Она не может прописать ребенка на постоянной основе при наличии временной регистрации. Ребенок должен быть зарегистрирован либо временно, либо постоянно по месту постоянной регистрации матери.