Возможна ли регистрация ИП без постоянной регистрации (прописки по месту жительства), при наличии только временной регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте. При отсутствии постоянной регистрации возможно.
Здравствуйте! Вы можете зарегистрировать ИП по месту проживания ,а деятельность осуществлять в любом месте.В зависимости от налогообложения нужно(или нет -при УСН),стать на учет в налоговой по месту осуществления деятельности. Открыть ИП можно по доверенности.