Влияет ли различие площади в документах на продажу комнаты в общежитии?
---Здравствуйте, конечно повлияет, не исключена перепланировка комнаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Перепланировки с жильем не было, но они откуда то взяли другие данные ив кадастров эти же,которые и везде, кроме экспликации.
Здравствуйте! Выясняйте в БТИ, почему расхождения в площади в ЕГРН, чтобы не приостановили сделку. Возможно, была изменена методика подсчета площади.
Доброго времени суток.
Уважаемая Алена, да, повлияет т.к. не соответствие, пишите заявление в МФЦ на исправление технической ошибки.
Всего хорошего, удачи вам.