Вопрос о возможности прохождения на границе Харьковской области гражданина Армении с фальшивыми документами

Вопрос №13571750 из г. Дружковка
опубликован 06.12.2017, 02:13

У меня такой вопрос скажите друг мой он гражданин Армении скажите пропустят ли его на постах и в таможне Харковской если у него фальшивые документы? Спасибо зарание за ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это незаконное перемещение границы, а также состав УК в частности подделка документов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.12.2017, 02:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А что будет ему за ето.? скажите там есть такой апарат что на границе проверяют ето фальшивка или нет документы?

06.12.2017, 02:17

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно тут решать будет суд в любом случае, но скорее всего реальное лишение свободы.

Да. у них есть техника для проверки на действительность

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.12.2017, 02:22